<< Lotto 325 - GENOVA Dogi ...   Lotto 327 - GENOVA Dogi ... >>

Lotto 326 - Asta 17 Online

Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 96 Lire 1796 Stella dopo la data - MIR 275/4 AU Sigillato SPL+ da Gianfranco Erpini

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com