Lotto 326 - Asta 17 Online

GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 96 Lire 1796 Stella dopo la data - MIR 275/4 AU Sigillato SPL+ da Gianfranco Erpini

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 17 Online

Asta: Asta 17 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 22 12 2016 14:00 CET
Fine: 24 01 2017 12:00 CET