<< Lotto 606 - Vittorio ...   Lotto 608 - Vittorio ... >>

Lotto 607 - Asta 17 Online

Base d'asta:
9.000,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 5 Lire 1914 - Pag. 708; Mont. 114 AG RR Bellissimo esemplare con delicata patina

Grading/Stato: qFDC/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
9.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com