Carlo Felice (1821-1831) 25 Centesimi 1829 T - Pag. 123; Mont. 125 AG RR Modesta debolezza di conio al bordo ma splendido esemplare dalla ... Read more - FDC

Carlo Felice (1821-1831) 25 Centesimi 1829 T - Pag. 123; Mont. 125 AG RR Modesta debolezza di conio al bordo ma splendido esemplare dalla patina di vecchia raccolta, praticamente

Grading/Status: FDC

For any information please contact auction@nomismaweb.com