<< Lot 927 - BOLOGNA ...   Lot 929 - BOLOGNA ... >>

Lot 928 - Numismatic Auction 54

BOLOGNA Repubblica (sec. XV) Grossone da 4 bolognini – CNI 30/53 AG (g 3,18) Esemplare di ottima qualità per questo tipo di moneta, bella patina

Grading/Status: qSPL

Numismatic Auction 54

30 08 2016 08:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
30 08 2016 09:30 CET