<< Lot 6 - SICILIA ...   Lot 8 - Lotto di tre ... >>

Lot 7 - Auction 18 Online

SICILIA Siracusa Gerone II (274-216 a.C.) AE - Testa diademata a s. - R/ Cavaliere a d. - S.Cop. 833 e segg. AE (g 20,35) Bella patina

Grading/Status: qSPL