<< Lot 11 - ATTICA Atene ...   Lot 13 - ATTICA Atene - ... >>

Lot 12 - Auction 18 Online

ATTICA Atene - Emidracma (393-200 a.C.) Testa di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - Sear 2528 AG (g 2,08) Leggermente ritoccata e quindi dorata

Grading/Status: BB