<< Lot 160 - Filippo II ...   Lot 162 - Traiano Decio ... >>

Lot 161 - Auction 18 Online

Filippo II (244-249) Sesterzio - Busto laureato a d. - R/ Gli imperatori seduti a s. - RIC 267a AE (g 13,52) Patina artificiale ma bei rilievi

Grading/Status: BB+