<< Lot 674 - CASTIGLIONE ...   Lot 676 - CASTRO ... >>

Lot 675 - Numismatic Auction 56

CASTIGLIONE DELLE STIVIERE Ferdinando II Gonzaga (1680-1723) 25 Soldi 1682 - MIR 253a/1 AG (g 5,40) RR Difetti del tondello ma di grande qualità per il tipo di moneta

Grading/Status: SPL+/FDC

Numismatic Auction 56

SESSION 1 (Lots 1-535)
17 10 2017 09:30 CET
Room auction - Live auction - Starts
17 10 2017 11:00 CET

SESSION 2 (Lots 536-1135)
17 10 2017 13:00 CET
17 10 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 1136-1642)
18 10 2017 08:00 CET
18 10 2017 09:30 CET

SESSION 4 (Lots 1643-2202)
18 10 2017 13:00 CET
18 10 2017 14:30 CET