Lot 7 - E-Live-Auction 2

SICILIA Entella AE (dopo il 211 a.C.) Busto radiato di Elios a d. - R/ La Tyche stante a s. - Calciati 16 AE (g 7,52) Bella e nitida contromarca al D/

Grading/Status: SPL/BB+

E-Live-Auction 2

Categories

Auction: E-Live-Auction 2

Coins - all auctions

12 12 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
12 12 2017 18:00 CET