<< Lot 6 -   Lot 8 - >>

Lot 7 - E-Live-Auction 2

SICILIA Entella AE (dopo il 211 a.C.) Busto radiato di Elios a d. - R/ La Tyche stante a s. - Calciati 16 AE (g 7,52) Bella e nitida contromarca al D/

Grading/Status: SPL/BB+

E-Live-Auction 2

Online auction
Starts: 23 11 2017 16:30 CET
Ends: 12 12 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 12 12 2017 18:00 CET
Ends: 12 12 2017 23:45 CET