<< Lot 15 -   Lot 17 - >>

Lot 16 - E-Live-Auction 2

ATTICA Atene  Tetradramma ...
ATTICA Atene  Tetradramma ...

ATTICA Atene Tetradramma imitazione orientale (IV sec. a.C.) - Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - AG (g 17,14)

Grading/Status: BB+/qSPL

E-Live-Auction 2

Online auction
Starts: 23 11 2017 16:30 CET
Ends: 12 12 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 12 12 2017 18:00 CET
Ends: 12 12 2017 23:45 CET