Lot 241 - E-Live-Auction 2

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1630 (doppia data al D/ e al R/) - MIR 291/4 AG (g 32,55) R Ossidazione al bordo ma bell’esemplare

Grading/Status: qSPL/SPL

E-Live-Auction 2

Categories

Auction: E-Live-Auction 2

Coins - all auctions

12 12 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
12 12 2017 18:00 CET