<< Lot 494 -   Lot 496 - >>

Lot 495 - E-Live-Auction 2

Clemente XI (1700-1721) Piastra A. XV - Munt. 49 AG (g 31,86) RR Minime limature al bordo e minimi ritocchi nei campi, bella patina

Grading/Status: BB+

E-Live-Auction 2

Online auction
Starts: 23 11 2017 16:30 CET
Ends: 12 12 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 12 12 2017 18:00 CET
Ends: 12 12 2017 23:45 CET