Lot 495 - E-Live-Auction 2

Clemente XI (1700-1721) Piastra A. XV - Munt. 49 AG (g 31,86) RR Minime limature al bordo e minimi ritocchi nei campi, bella patina

Grading/Status: BB+

E-Live-Auction 2

Categories

Auction: E-Live-Auction 2

Coins - all auctions

12 12 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
12 12 2017 18:00 CET