Lot 510 - E-Live-Auction 2

Sede Vacante (1758) Quinto di scudo 1758 - Munt. 4 AG Sigillato FDC “bella patina” da Emilio Tevere. Dall’asta Nomisma 45, lotto 1855 con la descrizione “Splendido esemplare dalla magnifica patina iridescente”

Grading/Status: FDC

E-Live-Auction 2

Categories

Auction: E-Live-Auction 2

Coins - all auctions

12 12 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
12 12 2017 18:00 CET