<< Lot 860 -   Lot 862 - >>

Lot 861 - E-Live-Auction 2

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Lire 1911 - Nomisma 1066 AU R

Grading/Status: BB/qSPL

E-Live-Auction 2

Online auction
Starts: 23 11 2017 16:30 CET
Ends: 12 12 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 12 12 2017 18:00 CET
Ends: 12 12 2017 23:45 CET