<< Lot 19 - IONIA - Focea ...   Lot 21 - IONIA - Focea ... >>

Lot 20 - Numismatic Auction 57

IONIA - Focea - Sesto di Statere (IV sec. a.C.) Testa di Apollo a s. - R/ Quadrato incuso - Von Aulock 2110 EL (g 2,58) Frattura del tondello

Grading/Status: BB

Numismatic Auction 57

SESSION 1 (Lots 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
Room auction - Live auction - Starts
18 05 2018 11:00 CET

SESSION 2 (Lots 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSION 3 (Lots 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSION 4 (Lots 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET