<< Lot 24 - Anonime - ...   Lot 26 - Farsuleia - L. ... >>

Lot 25 - Numismatic Auction 57

Anonime - Quadrigato (225-214 a.C.) Testa di Giano - R/ Giove su quadriga a d. - Cr. 29/3 AG (g 6,38) Frattura del tondello e leggera porosità al R/

Grading/Status: SPL/BB+

Numismatic Auction 57

SESSION 1 (Lots 1-568)
Online auction
Ends: 18 05 2018 09:30 CET
Room auction - Live auction
Starts: 18 05 2018 11:00 CET
Ends: 18 05 2018 13:30 CET

SESSION 2 (Lots 569-1110)
Online auction
Ends: 18 05 2018 13:30 CET
Room auction - Live auction
Starts: 18 05 2018 15:00 CET
Ends: 18 05 2018 19:00 CET

SESSION 3 (Lots 1111-1644)
Online auction
Ends: 19 05 2018 08:00 CET
Room auction - Live auction
Starts: 19 05 2018 09:30 CET
Ends: 19 05 2018 13:00 CET

SESSION 4 (Lots 1645-2195)
Online auction
Ends: 19 05 2018 13:00 CET
Room auction - Live auction
Starts: 19 05 2018 14:30 CET
Ends: 19 05 2018 19:00 CET