<< Lot 673 - BOLOGNA ...   Lot 675 - BOLOGNA ... >>

Lot 674 - Numismatic Auction 57

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 5 Lire 1812 Puntali aguzzi - Gig. 111 AG (g 24,96) Minimi graffietti nei campi del D/ ma bellissimo esemplare con patina iridescente

Grading/Status: SPL+/qFDC

Numismatic Auction 57

SESSION 1 (Lots 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
Room auction - Live auction - Starts
18 05 2018 11:00 CET

SESSION 2 (Lots 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSION 3 (Lots 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSION 4 (Lots 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET