<< Lot 590 - BELGIO Liegi - ...   Lot 592 - BRASILE Maria ... >>

Lot 591 - E-Live-Auction 5

BRASILE Joao V (1799-1818) 6.400 Reis 1749 R - Fr. 46 AU (g 14,36) Colpo al bordo, minimi graffietti al D/, una minima porosità per possibile provenienza da montatura

Grading/Status: BB+

E-Live-Auction 5

02 07 2018 19:00 CET

Live auction - Starts
02 07 2018 19:00 CET