<< Lot 1655 - SAVOIA ...   Lot 1657 - Carlo Emanuele ... >>

Lot 1656 - Numismatic Auction 58

SAVOIA Vittorio Amedeo II ...
SAVOIA Vittorio Amedeo II ...

SAVOIA Vittorio Amedeo II (1675-1730) 10 Soldi 1718 - MIR 887/b AG (g 2,98) RR Bellissima patina iridescente, conservazione eccezionale per il tipo di moneta

Grading/Status: qSPL/SPL

Numismatic Auction 58

SESSION 1 (Lots 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
Room auction - Live auction - Starts
06 11 2018 13:00 CET

SESSION 2 (Lots 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSION 3 (Lots 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET