<< Lot 1711 - Vittorio ...   Lot 1713 - Vittorio ... >>

Lot 1712 - Numismatic Auction 58

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1821 - Nomisma 514; Pag. 9a AU RRR Variante con PRINC senza punto. Qualità molto superiore al consueto

Grading/Status: BB+/qSPL

Numismatic Auction 58

SESSION 1 (Lots 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
Room auction - Live auction - Starts
06 11 2018 13:00 CET

SESSION 2 (Lots 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSION 3 (Lots 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET