<< Lot 4 - LUCANIA ...   Lot 6 - SICILIA ... >>

Lot 5 - E-Live-Auction 8

SICILIA Leontini - Trias (405-402 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Tripode - S.Cop. 360 AE (g 1,51) Piccoli restauri al R/

Grading/Status: qSPL

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET