<< Lot 6 - SICILIA ...   Lot 8 - Asia Minore ... >>

Lot 7 - E-Live-Auction 8

SICULO PUNICHE Bronzetto (III sec. a.C.) Anepigrafo. Testa di Persefone a sinistra - R/ Anepigrafo. Cavallino al galoppo a destra - SNG COP 1021 AE (g 4,60)

Grading/Status: BB

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET