<< Lot 263 - FIRENZE ...   Lot 265 - FIRENZE ... >>

Lot 264 - E-Live-Auction 8

FIRENZE Ferdinando III (1790-1801) Francescone 1794 - MIR 405/3 AG (g 27,04) Modeste macchie e graffietti

Grading/Status: BB+/qSPL

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET