<< Lot 367 - NAPOLI ...   Lot 369 - NAPOLI ... >>

Lot 368 - E-Live-Auction 8

NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) 10 Tornesi 1841 - Gig. 192 CU (g 32,60) RR Zone di rame rosso, piccole mancanze al D/

Grading/Status: FDC/SPL+

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET