<< Lot 765 - Carlo Alberto ...   Lot 767 - Carlo Alberto ... >>

Lot 766 - E-Live-Auction 8

Carlo Alberto (1831-1849) 5 Lire 1837 G - Nomisma 686 AG Minimi graffietti diffusi e una modesta screpolatura al D/, bella patina iridescente

Grading/Status: SPL

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET