<< Lot 927 - Vittorio ...   Lot 929 - Vittorio ... >>

Lot 928 - E-Live-Auction 8

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1902 - Nomisma 1152 AG R Dall’asta InAsta 62, lotto 1288, indicato SPL/FDC

Grading/Status: SPL+/qFDC

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET