<< Lot 1015 - REPUBBLICA ...   Lot 1017 - REPUBBLICA ... >>

Lot 1016 - E-Live-Auction 8

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1963, 1964, 1966, 50 Lire 1958, 1962, 63, 64, 65 (2), 66, 67, - AC Lotto di 15 pezzi

Grading/Status: BB-FDC

E-Live-Auction 8

27 01 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
27 01 2019 18:00 CET