<< Lot 528 - Carlo Felice ...   Lot 530 - Carlo Felice ... >>

Lot 529 - E-Live-Auction 10

Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire 1829 G - Nomisma 531 AU Minime screpolature sulla guancia al D/, colpo al bordo

Grading/Status: qSPL/SPL+