<< Lot 98 - FERRARA ...   Lot 100 - FERRARA ... >>

Lot 99 - Numismatic Auction 60

FERRARA Alfonso I (1505-1534) Testone di primo tipo, busto giovanile senza barba – MIR 270 AG (g 9,63) RR Graffietti nel campo del D/ ma bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Status: SPL

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET