<< Lot 260 - VENEZIA Paolo ...   Lot 262 - VENEZIA Paolo ... >>

Lot 261 - Numismatic Auction 60

VENEZIA Paolo Renier (1778-1789) Scudo della croce sigla L A F – Pa. 18 AG (g 31,73) Frattura del tondello, esemplare di qualità eccezionale con una delicata patina di vecchia raccolta

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET