<< Lot 373 - Carlo Emanuele ...   Lot 375 - Carlo Emanuele ... >>

Lot 374 - Numismatic Auction 60

Carlo Emanuele II (reggenza della madre Maria Cristina di Francia, 1638-1648) Quadrupla 1641 – MIR 739a AU RRR Sigillato BB/SPL “carenze di tondello” da Raffaele Negrini

Grading/Status: BB/SPL

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET