<< Lot 392 - Vittorio ...   Lot 394 - Vittorio ... >>

Lot 393 - Numismatic Auction 60

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1816 – Nomisma 515 AG RR In slab PCGS MS64. Conservazione eccezionale con bellissima patina leggera

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET