<< Lot 393 - Vittorio ...   Lot 395 - Vittorio ... >>

Lot 394 - Numismatic Auction 60

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1819 – Nomisma 518 AG R Conservazione eccezionale con bellissima patina iridescente

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET