<< Lot 410 - Vittorio ...   Lot 412 - Vittorio ... >>

Lot 411 - Numismatic Auction 60

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 2 Lire 1854 T – Nomisma 797 AG RR In slab PCGS MS67 “NGSA 30 Years”. Conservazione eccezionale con bellissima patina iridescente

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET