<< Lot 518 - Anonime - ...   Lot 520 - Anonime - ... >>

Lot 519 - Numismatic Auction 61

Anonime - Oncia (217-215 a.C.) Testa elmata di Roma a s. - R/ Prua a d. – Cr. 38/6 Æ (g 12,48) Bellissimo esemplare con patina compatta

Grading/Status: BB+

Numismatic Auction 61

SESSION 1 (Lots 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
Room auction - Live auction - Starts
29 10 2019 09:30 CET

SESSION 2 (Lots 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET