<< Lot 39 - AQUILEIA ...   Lot 41 - BOLOGNA Scudo ... >>

Lot 40 - E-Live Auction 13

BERGAMO A nome di Federico II (XIII sec.) Grosso da 4 denari - MIR 17 AG (g 1,14) Tondello mancante di un pezzo

Grading/Status: BB