<< Lot 333 - Anonime ...   Lot 335 - BOLOGNA - 5 ... >>

Lot 334 - E-Live Auction 16

BELGIOIOSO Antonio da Barbiano di Belgioioso (1769) Zecchino 1769 - MIR 13; R.M. 1 AU (g 3,46) RRR Modesti segni di provenienza da montatura e graffietti nel campo del D/

Grading/Status: SPL

E-Live Auction 16

SESSION 1 (Lots 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
Live auction - Starts
03 06 2020 18:00 CET

SESSION 2 (Lots 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
Live auction - Starts
04 06 2020 18:00 CET