<< Lot 1419 - Vittorio ...   Lot 1421 - Vittorio ... >>

Lot 1420 - Numismatic Auction 62

Vittorio Emanuele II (1849-1860) 10 Lire 1850 G – Nomisma 764 AU RRRR Coniati soltanto 600 esemplari. Nella nostra asta 52, 2015, un esemplare MB/qBB ha realizzato 24.000 euro più diritti

Grading/Status: BB+/qSPL

SESSION 1 (Lots 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
Room auction - Live auction - Starts
15 09 2020 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSION 3 (Lots 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET