• Asta 17 Online

Asta 17 Online

Asta 17 Online

USA Dollaro 1983 - AG

USA Dollaro 1983 - AG

Lotto 751

Monete estere

USA Dollaro 1983 - AG - FDC

USA Cent 1825 - CU (g ...

USA Cent 1825 - CU (g 10,50)

Lotto 752

Monete estere

USA Cent 1825 - CU (g 10,50) - MB

USA Cent 1848 - CU (g ...

USA Cent 1848 - CU (g 10,56)

Lotto 753

Monete estere

USA Cent 1848 - CU (g 10,56) - BB

USA Set 1983 - In astuccio

Lotto 754

Monete estere

USA Set 1983 - In astuccio - FS

USA Set 1984 - In astuccio

Lotto 755

Monete estere

USA Set 1984 - In astuccio - FS

13 Monete polacche e ...

Lotto 756

Monete estere

13 Monete polacche e tedesche. Non si accettano resi - MB-BB

6 Scudi del Belgio. Non ...

6 Scudi del Belgio. Non si accettano resi

Lotto 757

Monete estere

6 Scudi del Belgio. Non si accettano resi - MB-BB

4 Monete spagnole. Non ...

4 Monete spagnole. Non si accettano resi

Lotto 758

Monete estere

4 Monete spagnole. Non si accettano resi - MB-SPL

5 Monete spagnole. Non ...

5 Monete spagnole. Non si accettano resi

Lotto 759

Monete estere

5 Monete spagnole. Non si accettano resi - SPL

5 Scudi di Francia. Non ...

5 Scudi di Francia. Non si accettano resi

Lotto 760

Monete estere

5 Scudi di Francia. Non si accettano resi - MB-BB

14 Monete di Francia ...

Lotto 761

Monete estere

14 Monete di Francia quasi tutte d’argento. Non si accettano resi - MB-SPL

7 Monete d’argento ...

Lotto 762

Monete estere

7 Monete d’argento d’Etiopia. Non si accettano resi - B-BB

8 pezzi da 8 reales. ...

Lotto 763

Monete estere

8 pezzi da 8 reales. Tracce di corrosione. Non si accettano resi - B-BB

13 Monete di area ...

Lotto 764

Monete estere

13 Monete di area inglese. Non si accettano resi - B-FDC

11 Monete del mondo ...

Lotto 765

Monete estere

11 Monete del mondo arabo. Non si accettano resi - B-FDC

13 Monete sudamericane. ...

13 Monete sudamericane. Non si accettano resi

Lotto 766

Monete estere

13 Monete sudamericane. Non si accettano resi - B-SPL

20 Monete mondiali, ...

Lotto 767

Monete estere

20 Monete mondiali, quasi tutte d’argento. Non si accettano resi - BB-FDC

20 Monete mondiali, ...

Lotto 768

Monete estere

20 Monete mondiali, ...

Lotto 769

Monete estere

29 Monete mondiali. Non ...

29 Monete mondiali. Non si accettano resi

Lotto 770

Monete estere

29 Monete mondiali. Non si accettano resi - D-FDC

22 Monete quasi tutte di ...

Lotto 771

Monete estere

22 Monete quasi tutte di piccolo modulo e d’argento. Non si accettano resi - D-FDC

6 Monete del Brasile. ...

6 Monete del Brasile. Non si accettano resi

Lotto 772

Monete estere

6 Monete del Brasile. Non si accettano resi - MB-BB

9 Monete dell’Europa ...

Lotto 773

Monete estere

9 Monete dell’Europa orientale. Non si accettano resi - BB-FDC

6 Monete del Messico. ...

6 Monete del Messico. Non si accettano resi

Lotto 774

Monete estere

6 Monete del Messico. Non si accettano resi - SPL-FDC

10 Monete USA. Non si ...

10 Monete USA. Non si accettano resi

Lotto 775

Monete estere

10 Monete USA. Non si accettano resi - BB-FDC

30 Monete USA. Non si ...

30 Monete USA. Non si accettano resi

Lotto 776

Monete estere

30 Monete USA. Non si accettano resi - B-FDC

30 Monete USA. Non si ...

Lotto 777

Monete estere

30 Monete USA. Non si accettano resi - B-SPL

70 Monete USA. Non si ...

70 Monete USA. Non si accettano resi

Lotto 778

Monete estere

70 Monete USA. Non si accettano resi - MB-FDC

4 Monete d’argento. Non si accettano resi

Lotto 779

Monete estere

4 Monete d’argento. Non si accettano resi - SPL-FDC

Lotto 780

Monete estere

4 Monete d’argento. Non si accettano resi - BB-FDC