• Asta 2 E-Live

Asta 2 E-Live

SVIZZERA Ginevra - 5 ...

Lotto 1233

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 5 Centimes 1840 - HMZ2 2-367a MI (g 1,94) - BB

SVIZZERA Ginevra - 5 ...

Lotto 1234

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 5 Centimes 1840 - HMZ2 2-367a MI (g 1,88) - SPL+

SVIZZERA Ginevra - 5 ...

Lotto 1235

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 5 Centimes 1847 - HMZ2 2-367b MI (g 2,06) - SPL+

SVIZZERA Ginevra - 10 ...

Lotto 1236

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 10 Centimes 1839 - HMZ2 2-366a MI (g 3,10) - BB

SVIZZERA Ginevra - 10 ...

Lotto 1237

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 10 Centimes 1839 - HMZ2 2-366a MI (g 3,08) - BB

SVIZZERA Ginevra - 10 ...

Lotto 1238

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 10 Centimes 1847 - HMZ2 2-366c MI (g 2,64) - qFDC

SVIZZERA Ginevra - 25 ...

Lotto 1239

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 25 Centimes 1839 - HMZ2 2-365a MI (g 4,32) - qFDC

SVIZZERA Ginevra - 25 ...

Lotto 1240

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 25 Centimes 1839 - HMZ2 2-365a MI (g 4,08) - FDC

SVIZZERA Ginevra - 25 ...

Lotto 1241

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 25 Centimes 1844 - HMZ2 2-365b MI (g 3,78) - qSPL

SVIZZERA Ginevra - 25 ...

Lotto 1242

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - 25 Centimes 1847 - HMZ2 2-365c MI (g 3,50) - BB+

SVIZZERA Ginevra - Mezzo ...

Lotto 1243

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - Mezzo Tallero 1795 - HMZ2 2-340 AG (g 15,40) - SPL

SVIZZERA Ginevra - ...

Lotto 1244

Monete estere

SVIZZERA Ginevra - Tallero 1795 - HMZ2 2-339h AG (g 29,84) Screpolatura al bordo - MB+

SVIZZERA Graubunden - ...

Lotto 1245

Monete estere

SVIZZERA Graubunden - Bluzger 1728 - HMZ2 2-500z MI (g 0,70) - qSPL

SVIZZERA Graubünden - ...

Lotto 1246

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - 1/6 Batzen 1807 - HMZ2 2-607a MI (g 0,68) - FDC

SVIZZERA Graubünden - ...

Lotto 1247

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - 1/6 Batzen 1842 - HMZ2 2-607c MI (g 0,78) - qFDC

SVIZZERA Graubünden - ...

Lotto 1248

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - 1/2 Batzen 1820 - HMZ2 2-606c MI (g 2,10) - BB

SVIZZERA Graubünden - ...

Lotto 1249

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - 1/2 Batzen 1836 - HMZ2 2-606d MI (g 1,96) - qBB

SVIZZERA Graubünden - ...

Lotto 1250

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - Batzen 1842 - HMZ2 2-605f MI (g 2,50) - SPL+

SVIZZERA Graubünden - 5 ...

Lotto 1251

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - 5 Batzen 1820 - HMZ2 2-604b AG (g 4,32) - SPL

SVIZZERA Graubünden - ...

Lotto 1252

Monete estere

SVIZZERA Graubünden - Bluzger 1725 - HMZ2 2-595b MI (g 0,56) - MB

SVIZZERA Lucerna - ...

Lotto 1253

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - Rappen 1839 - HMZ2 2-675e CU (g 1,16) - BB+

SVIZZERA Lucerna - ...

Lotto 1254

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - Rappen 1843 - HMZ2 2-675h CU (g 1,18) In lotto con rappen 1844 (MB) - BB

SVIZZERA Lucerna - ...

Lotto 1255

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - Rappen 1846 - HMZ2 2-675k CU (g 1,14) - BB

SVIZZERA Lucerna - 10 ...

Lotto 1256

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - 10 Rappen 1806 - HMZ2 2-673d MI (g 2,60) - BB

SVIZZERA Lucerna - 2 ½ ...

Lotto 1257

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - 2 ½ Batzen 1815 - HMZ2 2-672b AG (g 2,04) - SPL+

SVIZZERA Lucerna - 5 ...

Lotto 1258

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - 5 Batzen 1816 - HMZ2 2-671f AG (g 4,40) - BB

SVIZZERA Lucerna - 40 ...

Lotto 1259

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - 40 Kreuzer 1796 - HMZ2 2-654e AG (g 7,32) - SPL

SVIZZERA Lucerna - 40 ...

Lotto 1260

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - 40 Batzen 1796 - HMZ2 2-650 AG (g 29,08) - BB

SVIZZERA Lucerna - 4 ...

Lotto 1261

Monete estere

SVIZZERA Lucerna - 4 Franken 1814 - HMZ2 2-668c AG (g 29,30) - SPL

SVIZZERA San Gallo - ...

Lotto 1262

Monete estere

SVIZZERA San Gallo - Groschen (3 Kreuzer) 1738 - HMZ2 2-908r MI (g 1,16) Forato - MB