• Asta 4 E-Live

Asta 4 E-Live

Asta 4 E-Live

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4818

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire 04/01/1968 P42 018551 - Gig. 55G RR Minima piega angolare - FDS

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4819

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire Verdi, II tipo 20/05/1981 QD 139876 T - RRRR Medusa gialla invece che rossa - BB

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4820

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire provvisorio Medusa 08/09/1947 8546034 - Gig. 63A RR Modeste macchie agli angoli, piega centrale - SPL

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4821

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 23/04/1948 B152 8736 - Gig. 65C R Pieghe - BB

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4822

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 10/02/1949 E288 8705 - Gig. 65D Pieghe - BB

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4823

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 07/02/1953 G384 9080 - Gig. 65F Pieghe, piccolo forellino centrale da piegatura - BB

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4824

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 23/03/1961 D1061 6867 - Gig. 65O - BB+

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4825

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire 23/03/1961 serie I1007-9176 - SPL

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4826

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire 10/11/1977 serie DA062879W - FDS

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4827

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire 12/01/1988 serie XB220816A RR - SPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4828

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 15/11/1949 H201 6489 - Gig. 73C Piega in quattro - qSPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4829

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 31/03/1951 U392 6744 - Gig. 73D Pieghe - BB

Banca d’Italia - ...

Lotto 4830

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 22/02/1958 serie P1277-7296 R Piega centrale stirata - SPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4831

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 23/03/1961 F1783 7986 - Gig. 73R - qSPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4832

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 14/01/1964 P0118 021732 - Gig. 74B - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4833

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 03/07/1962 K0074-042660 R - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4834

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Michelangelo 20/05/1966 B0250 028137 - Gig. 74D - SPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4835

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 15/02/1973 P0518-001360 - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4836

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 29/12/1978 PB246696E - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4837

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 06/09/1980 ZB517073Z - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4838

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 03/09/1984 FH 433839 L - Gig. 76H - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4839

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 22/11/1989 HD952230E - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4840

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 16/10/1995 HG758682P - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4841

Banconote

Banca d’Italia - 50.000 Lire Leonardo 03/07/1967 X 046224 C - Gig. 78A RR - SPL+

Banca d’Italia - ...

Lotto 4842

Banconote

Banca d’Italia - 50.000 Lire 19/07/1970 B005703N R - qFDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4843

Banconote

Banca d’Italia - 50.000 Lire 20/06/1977 PA354008A - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4844

Banconote

Banca d’Italia - 50.000 Lire 15/03/1984 HA595388W - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4845

Banconote

Banca d’Italia - 50.000 Lire 27/05/1992 PD598225T - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4846

Banconote

Banca d’Italia - 100.000 Lire 25/10/1983 KA578110A - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4847

Banconote

Banca d’Italia - 100.000 Lire 06/03/1992 FE173908K - FDS

Asta 4 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 3001-3993)
28 04 2018 15:00 CEST
28 04 2018 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3994-4890)
29 04 2018 15:00 CEST
29 04 2018 15:00 CEST