• Asta 5 E-Live

Asta 5 E-Live

TURCHIA Repubblica - 100 ...

Lotto 631

Monete estere

TURCHIA Repubblica - 100 Kurush de luxe 1966 - Fr. 96 AU (g 7,02) - qFDC

Base d'asta:
TURCHIA Repubblica - 100 ...

Lotto 632

Monete estere

TURCHIA Repubblica - 100 Kurush de luxe 1974 - Fr. 96 AU (g 7,06) - qFDC

Base d'asta:
TURCHIA Repubblica ...

Lotto 633

Monete estere

TURCHIA Repubblica (1923) 250 Kurush 1961 - Fr. 95 AU (g 17,58) - qFDC

Base d'asta:
UNGHERIA 100 Fiorini ...

Lotto 634

Monete estere

UNGHERIA 100 Fiorini 1966 Zriny - Fr. 619 AU (g 8,39) - FS

Base d'asta:
270,00 €
270,00 €

Lotto 635

Monete estere

Resto di collezione di monete tedesche, austriache, olandesi, ecc., conservazioni varie, generalmente basse e con difetti, alcune di ... - B-BB

Base d'asta:
Lotto di 12 monete come ...

Lotto 636

Monete estere

Lotto di 12 monete come da foto. Non si accettano resi. Sold as is, no return. - BB-FDC

Base d'asta:
Lotto di 12 monete come ...

Lotto 637

Monete estere

Base d'asta:
Lotto di 11 monete come ...

Lotto 638

Monete estere

Lotto di 11 monete come da foto, in particolare talleri di Sassonia, da esaminare. Non si accettano resi. Sold as is, no return. - MB-SPL

Base d'asta:
Lotto di 11 monete come ...

Lotto 639

Monete estere

Lotto di 11 monete come da foto, in particolare di Russia, da esaminare. Non si accettano resi. Sold as is, no return. - BB-SPL

Base d'asta:
Resto di collezione di ...

Lotto 640

Monete estere

Resto di collezione di monete europee per lo più moderne e recenti ed in argento. Circa 136 monete in album. Non si accettano resi. Sold ... - BB-FDC

Base d'asta:
MEDAGLIE Medaglia 1847 ...

Lotto 641

Medaglie

MEDAGLIE Medaglia 1847 Riunione degli Scienziati italiani a Venezia - Opus: Fabris - AE (g 84,31 - Ø 56 mm) - FDC

Base d'asta:

Asta 5 E-Live

Asta online
Inizio: 01 06 2018 11:00 CET
Fine: 02 07 2018 19:00 CET

Asta live
Inizio: 02 07 2018 19:00 CET
Fine: 02 07 2018 23:30 CET