Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1928 - Nomisma 1209 NI - qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1936 - Nomisma 1219 NI R Minimo colpetto al bordo. In lotto con lira 1940 antimag. - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1936 - Nomisma 1219 NI R - SPL
Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1943 - Nomisma 1232 AC R Sigillato FDC da Corsini Riccardo - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1939 XVII, 1939 XVIII (2, di cui uno sigillato FDC col cartellino dell’asta InAsta 40, lotto 302), ... - SPL-FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1919 L - Nomisma 1233; Pag. 798 NI - SPL
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1920 L - Nomisma 1235 NI - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1920 R (MB), 1920 L (SPL+ ) - NI Lotto di due monete - MB-SPL+
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1924 R - Nomisma 1240 NI RR Dall’asta InAsta 63, lotto 4993, con conservazione “bello ... - qSPL
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1925 L - Nomisma 1241; Pag. 806 NI - qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1943 - Nomisma 1265 AC R Dall’asta InAsta 29, lotto 5050, sigillato col cartellino ... - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Centesimi 1939-1943 - Lotto dieci monete, magnetiche e antimagnetiche, due esemplari del 1943 - SPL-FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 25 Centesimi 1902 - Nomisma 1266 NI R Minima mancanza al R/ - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1908 - Nomisma 1268 NI Dall’asta InAsta 42, lotto 2003, sigillato col cartellino ... - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1908 - Nomisma 1268; Pag. 829 NI - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1909 - Nomisma 1269; Pag. 830 NI - qFDC/FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1912 - Nomisma 1272; Pag. 833 NI - SPL+/qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1913 - Nomisma 1273; Pag. 834 NI - SPL
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1920 - Nomisma 1276; Pag. 837 NI - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1921 - Nomisma 1277; Pag. 838 NI - qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1918 Esagono Bordo liscio - Nomisma 1289 NI Colpetto al bordo - qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1919 Esagono Bordo liscio - Nomisma 1291 NI In lotto con 20 Centesimi 1918 Esagono BB ... - qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1919 Esagono Bordo rigato appena accennato - Nomisma 1292 NI - SPL
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1918 Esagono Liscio e Bordo rigato appena accennato - NI Lotto di due monete - SPL+
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1921 - Nomisma 1277 NI Sigillato FDC da Simone Rocco di Torrepadula - qFDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1922 - Nomisma 1278 NI Sigillato FDC da Simone Rocco di Torrepadula - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1936 - Nomisma 1294 NI RR - qFDC/FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1939 A. XVII antim. - Nomisma 1298 NI - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1939 A. XVIII mag. - Nomisma 1301 AC Minime screpolature al R/ - FDC
Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Centesimi 1940 A. XVIII mag. - Nomisma 1303 AC Sigillato FDC da Novelli Alessio - FDC
Asta: Asta 7 E-Live
11 11 2018 18:00 CET
11 11 2018 18:00 CET
Strada Bulumina, 6, Serravalle, 47899, San Marino