• Asta 7 E-Live

Asta 7 E-Live

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4087

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire 21/03/1947 W2582 090581 - Gig. 51F Pieghe leggere - SPL

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4088

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire Medusa 09/02/1948 S248 062098 - Gig. 54C R - BB+

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4089

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire Medusa 25/09/1961 E387 005088 - Gig. 54E - SPL

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4090

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire Verdi, I tipo 10/08/1965 - Gig. 55E - FDS

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4091

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire Verdi, II tipo 20/05/1981 QD 139876 T - RRRR Medusa gialla invece che rossa - BB

Banca d’Italia - 1.000 ...

Lotto 4092

Banconote

Banca d’Italia - 1.000 Lire 04/01/1968 P42 018551 - Gig. 55G RR Minima piega angolare - FDS

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4093

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire provvisorio Medusa 08/09/1947 8546034 - Gig. 63A RR Modeste macchie agli angoli, piega centrale - SPL

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4094

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 23/04/1948 B152 8736 - Gig. 65C R Pieghe - BB

Banca d’Italia - 5.000 ...

Lotto 4095

Banconote

Banca d’Italia - 5.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 23/03/1961 D1061 0867 - Gig. 65O - BB+

Banca d’Italia - ...

Lotto 4096

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 15/11/1949 H201 6489 - Gig. 73C Piega in quattro - qSPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4097

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 31/03/1951 U392 6744 - Gig. 73D Pieghe - BB

Banca d’Italia - ...

Lotto 4098

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Repubbliche marinare Medusa 23/03/1961 F1783 7986 - Gig. 73R - qSPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4099

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire 14/01/1964 P0118 021732 - Gig. 74B - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 4100

Banconote

Banca d’Italia - 10.000 Lire Michelangelo 20/05/1966 B0250 028137 - Gig. 74D - SPL

Banca d’Italia - ...

Lotto 4101

Banconote

Banca d’Italia - 50.000 Lire Leonardo 03/07/1967 X 046224 C - Gig. 78A RR - SPL+

AM Lire - 100 Lire ...

Lotto 4102

Banconote

AM Lire - 100 Lire 1943-1945 italiano-inglese, A 12614681 C - Gav. 268 Piega centrale - SPL

AM Lire - 500 Lire ...

Lotto 4103

Banconote

AM Lire - 500 Lire 1943-1945 italiano-inglese, A 24023384 A - Gav. 270 RRR Macchie - SPL

AM Lire - 1.000 Lire ...

Lotto 4104

Banconote

AM Lire - 1.000 Lire 1943-1945 italiano-inglese, A 65203199 A - Gav. 272 RRR - SPL

Buoni partigiani - ...

Lotto 4105

Banconote

Buoni partigiani - Piemonte - 50 Lire Partito d’Azione 5/10/1943 (Buoni di Liberazione delle formazioni G.L.) - Gav. 9 RRR Riparato con ... - FDS

VARIE Lotto di cinque ...

Lotto 4106

Accessori

Le banconote della ...

Lotto 4107

Accessori