• Asta 9 E-Live

Asta 9 E-Live

Asta 9 E-Live

UNGHERIA Lotto di 9 ...

Lotto 1301

Monete estere

UNGHERIA Lotto di 9 monete come da foto, tutte sigillate - FDC-FS

USA 10 Dollari 1894 - AU ...

Lotto 1302

Monete estere

USA 10 Dollari 1894 - AU (g 16,70) Traccia d’appiccagnolo - MB

USA 10 Dollari 1911 - AU ...

Lotto 1303

Monete estere

USA 10 Dollari 1911 - AU (g 16,65) Colpo al bordo - qBB

USA 5 Dollari 1884 S - ...

USA 5 Dollari 1884 S - In slab PCGS AU-55

Lotto 1304

Monete estere

USA 5 Dollari 1884 S - In slab PCGS AU-55 - SPL

USA 5 Dollari 1903 - In ...

USA 5 Dollari 1903 - In slab PCGS AU-55

Lotto 1305

Monete estere

USA 5 Dollari 1903 - In slab PCGS AU-55 - SPL

USA 5 Dollari 1905 S - ...

USA 5 Dollari 1905 S - In slab PCGS AU-53

Lotto 1306

Monete estere

USA 5 Dollari 1905 S - In slab PCGS AU-53 - SPL

USA 5 Dollari 1913 - In ...

USA 5 Dollari 1913 - In slab NGC AU-53

Lotto 1307

Monete estere

USA 5 Dollari 1913 - In slab NGC AU-53 - SPL

USA Dollaro 1849 - AU (g ...

USA Dollaro 1849 - AU (g 1,65)

Lotto 1308

Monete estere

USA Dollaro 1849 - AU (g 1,65) - BB+

USA Dollaro 1852 - AU (g ...

USA Dollaro 1852 - AU (g 1,64)

Lotto 1309

Monete estere

USA Dollaro 1852 - AU (g 1,64) - BB

USA Dollaro 1883 O - AG ...

Lotto 1310

Monete estere

USA Dollaro 1883 O - AG (g 26,72) Minimo colpetto al bordo - qFDC

USA Dollaro 1883 O - AG ...

USA Dollaro 1883 O - AG (g 26,80)

Lotto 1311

Monete estere

USA Dollaro 1883 O - AG (g 26,80) - SPL

USA Dollaro 1887 - AG (g ...

Lotto 1312

Monete estere

USA Dollaro 1887 - AG (g 26,71) Colpetto al bordo - SPL

USA Dollaro 1899 O - AG ...

USA Dollaro 1899 O - AG (g 26,80)

Lotto 1313

Monete estere

USA Dollaro 1899 O - AG (g 26,80) - qFDC

USA Dollaro 1900 - AG (g ...

Lotto 1314

Monete estere

USA Dollaro 1900 - AG (g 26,69) Colpetto al bordo - qSPL

USA Mezzo dollaro 1915 ...

Lotto 1315

Monete estere

USA Mezzo dollaro 1915 Panama Pacific Exposition - AG (g 12,43) - SPL+

USA Mezzo dollaro 1926 ...

Lotto 1316

Monete estere

USA Mezzo dollaro 1926 Oregon Trail Memorial - AG (g 12,52) - FDC

USA Cent 1825 - CU (g ...

USA Cent 1825 - CU (g 10,50)

Lotto 1317

Monete estere

USA Cent 1825 - CU (g 10,50) - MB

USA Lotto di quattro ...

Lotto 1318

Monete estere

USA Lotto di quattro monete da un dollaro come da foto - FDC-FS

USA Lotto di quattro ...

Lotto 1319

Monete estere

USA Lotto di quattro monete da un dollaro come da foto - FDC

USA Lotto di tre monete ...

Lotto 1320

Monete estere

USA Lotto di tre monete da un dollaro come da foto - FDC

USA Lotto di sei monete ...

Lotto 1321

Monete estere

USA Lotto di sei monete da mezzo dollaro come da foto - MB-BB

USA Lotto di due monete ...

Lotto 1322

Monete estere

USA Lotto di due monete da mezzo dollaro come da foto - FDC

USA Lotto di cinque ...

USA Lotto di cinque monete come da foto

Lotto 1323

Monete estere

USA Lotto di cinque monete come da foto - MB-BB

USA Lotto di cinque ...

Lotto 1324

Monete estere

USA Lotto di due monete ...

USA Lotto di due monete come da foto

Lotto 1325

Monete estere

USA Lotto di due monete come da foto - MB-BB

USA Lotto di quattro ...

USA Lotto di quattro monete come da foto

Lotto 1326

Monete estere

USA Lotto di quattro monete come da foto - MB-FS

JUGOSLAVIA Alessandro I ...

Lotto 1327

Monete estere

JUGOSLAVIA Alessandro I (1921-1934) 2 Dinari 1925 - AG (g 10,50) Modesti depositi - BB+

JUGOSLAVIA Lotto di ...

Lotto 1328

Monete estere

JUGOSLAVIA Lotto di cinque monete come da foto - FDC-FS

ZAMBIA 4.000 Kwacha 2000 ...

ZAMBIA 4.000 Kwacha 2000 - AG (g 25,50)

Lotto 1329

Monete estere

ZAMBIA 4.000 Kwacha 2000 - AG (g 25,50) - FS

Lotto 1330

Monete estere

UNICEF Confezioni contenenti una moneta ciascuna per il Child Coin Programme dei seguenti Stati: Giordania, Nepal, Egitto, Cina, Papua, ... - FS