• Asta 16 E-Live

Asta 16 E-Live

Asta 16 E-Live

USA Dollaro 1880 S - KM ...

Lotto 1682

Monete estere

USA Dollaro 1880 S - KM 110 AG (g 26,75) Graffi di coniazione - FDC

USA Dollaro 1880 O - KM ...

USA Dollaro 1880 O - KM 110 AG (g 26,74)

Lotto 1683

Monete estere

USA Dollaro 1880 O - KM 110 AG (g 26,74) - SPL+/qFDC

USA Dollaro 1881 O - KM ...

USA Dollaro 1881 O - KM 110 AG (g 26,72)

Lotto 1684

Monete estere

USA Dollaro 1881 O - KM 110 AG (g 26,72) - qFDC

USA Dollaro 1881 S - KM ...

USA Dollaro 1881 S - KM 110 AG (g 26,76)

Lotto 1685

Monete estere

USA Dollaro 1881 S - KM 110 AG (g 26,76) - FDC

USA Dollaro 1882 - KM ...

USA Dollaro 1882 - KM 110 AG (g 26,78)

Lotto 1686

Monete estere

USA Dollaro 1882 - KM 110 AG (g 26,78) - FDC

USA Dollaro 1883 O - KM ...

USA Dollaro 1883 O - KM 110 AG (g 26,71)

Lotto 1687

Monete estere

USA Dollaro 1883 O - KM 110 AG (g 26,71) - FDC

USA Dollaro 1883 O - KM ...

USA Dollaro 1883 O - KM 110 AG (g 26,72)

Lotto 1688

Monete estere

USA Dollaro 1883 O - KM 110 AG (g 26,72) - FDC

USA Dollaro 1884 O - KM ...

Lotto 1689

Monete estere

USA Dollaro 1884 O - KM 110 AG (g 26,72) Colpetto al bordo - qFDC

USA Dollaro 1885 O - KM ...

USA Dollaro 1885 O - KM 110 AG (g 26,77)

Lotto 1690

Monete estere

USA Dollaro 1885 O - KM 110 AG (g 26,77) - qFDC

USA Dollaro 1886 - KM ...

Lotto 1691

Monete estere

USA Dollaro 1886 - KM 110 AG (g 26,75) Colpetto al bordo - FDC

USA Dollaro 1887 - KM ...

USA Dollaro 1887 - KM 110 AG (g 26,72)

Lotto 1692

Monete estere

USA Dollaro 1887 - KM 110 AG (g 26,72) - FDC

USA Dollaro 1889 - KM ...

Lotto 1693

Monete estere

USA Dollaro 1889 - KM 110 Ag (g 26,75) Graffi al D/ - SPL+/qFDC

USA Dollaro 1890 S - KM ...

USA Dollaro 1890 S - KM 110 Ag (g 26,76)

Lotto 1694

Monete estere

USA Dollaro 1890 S - KM 110 Ag (g 26,76) - qSPL

USA Dollaro 1890 - KM ...

USA Dollaro 1890 - KM 110 Ag (g 26,78)

Lotto 1695

Monete estere

USA Dollaro 1890 - KM 110 Ag (g 26,78) - SPL+/qFDC

USA Dollaro 1896 - KM ...

Lotto 1696

Monete estere

USA Dollaro 1896 - KM 110 Ag (g 26,76) Graffi e piccole screpolature - FDC

USA Dollaro 1897 - KM ...

USA Dollaro 1897 - KM 110 Ag (g 26,81)

Lotto 1697

Monete estere

USA Dollaro 1897 - KM 110 Ag (g 26,81) - SPL+

USA Dollaro 1898 - KM ...

USA Dollaro 1898 - KM 110 Ag (g 26,81)

Lotto 1698

Monete estere

USA Dollaro 1898 - KM 110 Ag (g 26,81) - FDC

USA Dollaro 1899 O - KM ...

USA Dollaro 1899 O - KM 110 Ag (g 26,68)

Lotto 1699

Monete estere

USA Dollaro 1899 O - KM 110 Ag (g 26,68) - FDC

USA Dollaro 1900 O - KM ...

USA Dollaro 1900 O - KM 110 Ag (g 26,70)

Lotto 1700

Monete estere

USA Dollaro 1900 O - KM 110 Ag (g 26,70) - FDC

USA Dollaro 1900 - KM ...

USA Dollaro 1900 - KM 110 Ag (g 26,67)

Lotto 1701

Monete estere

USA Dollaro 1900 - KM 110 Ag (g 26,67) - SPL/SPL+

USA Dollaro 1902 O - KM ...

USA Dollaro 1902 O - KM 110 Ag (g 26,74)

Lotto 1702

Monete estere

USA Dollaro 1902 O - KM 110 Ag (g 26,74) - FDC

USA Dollaro 1902 O - KM ...

USA Dollaro 1902 O - KM 110 Ag (g 26,33)

Lotto 1703

Monete estere

USA Dollaro 1902 O - KM 110 Ag (g 26,33) - SPL+

USA Dollaro 1903 - KM ...

USA Dollaro 1903 - KM 110 AG (g 26,68)

Lotto 1704

Monete estere

USA Dollaro 1903 - KM 110 AG (g 26,68) - qFDC

USA Dollaro 1904 O - KM ...

USA Dollaro 1904 O - KM 110 AG (g 26,77)

Lotto 1705

Monete estere

USA Dollaro 1904 O - KM 110 AG (g 26,77) - SPL+

USA Dollaro 1904 O - KM ...

USA Dollaro 1904 O - KM 110 AG (g 26,76)

Lotto 1706

Monete estere

USA Dollaro 1904 O - KM 110 AG (g 26,76) - SPL+

USA Dollaro 1921 D - KM ...

USA Dollaro 1921 D - KM 110 AG (g 26,67)

Lotto 1707

Monete estere

USA Dollaro 1921 D - KM 110 AG (g 26,67) - SPL+

USA Dollaro 1922 D - KM ...

USA Dollaro 1922 D - KM 150 AG (g 26,70)

Lotto 1708

Monete estere

USA Dollaro 1922 D - KM 150 AG (g 26,70) - SPL

USA Dollaro 1923 - KM ...

USA Dollaro 1923 - KM 150 AG (g 26,86)

Lotto 1709

Monete estere

USA Dollaro 1923 - KM 150 AG (g 26,86) - SPL+

USA Dollaro 1924 - KM ...

USA Dollaro 1924 - KM 150 AG (g 26,73)

Lotto 1710

Monete estere

USA Dollaro 1924 - KM 150 AG (g 26,73) - SPL

USA Dollaro 1925 - KM ...

Lotto 1711

Monete estere

USA Dollaro 1925 - KM 150 AG (g 26,76) Graffietti da pulitura - qFDC

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CEST
03 06 2020 18:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CEST
04 06 2020 18:00 CEST