Lotto 163 - Asta Numismatica 47

Nerva (96-98) Aureo - Testa laureata a d. - R/ CONCORDIA EXERCITVVM, due mani strette intorno a insegna militare - RIC 3 AU (g 7,47)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 47

Asta: Asta Numismatica 47

Monete - tutte le aste

13 04 2013 12:00 CET

13 04 2013 14:30 CET