Lotto 12 - Asta Numismatica 48

CAMPANIA Neapolis - Litra (III sec. a.C.) Testa di ninfa a s. - R/ Toro androcefalo andante a d. - cfr. S.Cop. 504 AE (g 6,14) - BB

Stato lotto:

CAMPANIA Neapolis - Litra (III sec. a.C.) Testa di ninfa a s. - R/ Toro androcefalo andante a d. - cfr. S.Cop. 504 AE (g 6,14)

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 48

25 10 2013 23:00 CEST

26 10 2013 15:30 CEST