Lotto 629 - Asta Numismatica 49

MEDAGLIE NAPOLEONICHE Medaglia 1802 Istruzione pubblica - Opus: Andrieu - Bramsen 214 - AG (g 33,19) R Minimo graffietto nel campo del D/, ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

MEDAGLIE NAPOLEONICHE Medaglia 1802 Istruzione pubblica - Opus: Andrieu - Bramsen 214 - AG (g 33,19) R Minimo graffietto nel campo del D/, bella patina

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com