Lotto 687 - Asta Numismatica 49

Lotto 687

Medaglie
GERMANIA Nassau - Medaglia 1812 Denkmal der Aufgehoben Leibeigenschaft und Vollzogenen - Opus: Lindenschmmidt - AG (g 48,41 - Ø 48,4 mm) ... Leggi tutto - qSPL

Stato lotto:

GERMANIA Nassau - Medaglia 1812 Denkmal der Aufgehoben Leibeigenschaft und Vollzogenen - Opus: Lindenschmmidt - AG (g 48,41 - Ø 48,4 mm) Piccolo tentativo di foro ad h 12, bella patina

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com